kontaktieren

Sie uns

Lassen Sie uns über Möglichkeiten sprechen.
Egal ob für Sie oder einen Angehörigen.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

kontaktieren

Sie uns

Lassen Sie uns über Möglichkeiten sprechen. Egal ob für Sie oder einen Angehörigen.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Kontaktformular

Sie haben Interesse Teil unseres Teams zu werden?

compass Stallhofen

Marktplatz 2
8152 Stallhofen
Tel.: +43 3142 20950 0
Fax: DW 15
stallhofen@compass-org.at

compass Bad Blumau

Compassweg 125
8283 Bad Blumau
Tel.: +43 3383 30552 0
Fax: DW 30
bad.blumau@compass-org.at

compass Leibnitz

Türkengasse 5
8430 Leibnitz
Tel.: +43 3452 76565
Fax: DW 14
leibnitz@compass-org.at

compass Heiligenkreuz

Grazer Straße 21
8081 Heiligenkreuz am Waasen
Tel.: +43 3134 61 010
Fax: DW 9
heiligenkreuz@compass-org.at

compass Maria Lankowitz

Josef-Gauby-Straße 54
8591 Maria Lankowitz
Tel.: +43 3144 71 397
Fax: DW 15
maria-lankowitz@compass-org.at

compass Ardning

Ardning 300
8904 Ardning
Tel.: +43 3612 73300
Fax: DW 50
ardning@compass-org.at

compass Gralla

Schulstraße 27
8431 Gralla
Tel.: +43 3452 82400
gralla@compass-org.at

Bewerbung

Ihnen gefällt unsere Philosophie, Sie sind motiviert und wollen in einem unserer Seniorenwohnheime arbeiten?

Senden Sie jetzt Ihre aussagekräftige Initiativbewerbung an:

bewerbung@compass-org.at

Kontaktformular